Rec Specs Maxx 31 T53  MX31-SHNB53
Verre
PVC Translucide de démonstration
Couleur
non spécifié
Couleur fournisseur
Navy Blue
Materiaux
Plastique
Sexe
Unisexe
Sphere mini
-10
Sphere maxi
10
EAN
Largeur verre 53 mm
Taille pont 17 mm
Taille branche 99 mm